Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

16.11.2021 и 17.11.2021 начальником Кричевского межрайонного отдела Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Леневичем А.Н. проведены выездной «приём граждан» и встреча с трудовым коллективом открытом акционерном обществе «КМБ-Восток» (г. Кричев) по итогам проведенного надзорного мероприятия.

В ходе выездного приёма граждан за разъяснениями обратились должностные лица юридического лица по вопросам документального оформления стажировки и проверки знаний по вопросам охраны труда работников, порядка приема и оформления на работу. По поставленным вопросам даны полные разъяснения в соответствии с требованиями законодательства.

В ходе встречи с трудовым коллективом были разъяснены требования законодательства о труде и об охране труда, обсуждены нарушения, выявленные в ходе проведенного надзорного мероприятия. До работающих была доведена информация о состоянии производственного травматизма в Кричевском районе в текущем периоде 2021 года, с обстоятельствами и причинами несчастных случаев на производстве, о типичных нарушениях требований законодательства о труде и об охране труда, выявляемых при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий, о негативных последствиях выплаты и получения заработной платы «в конвертах».

  • Яндекс.Метрика