Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

Заседание комиссии при администрации Ленинского района г.Минска

На базе РУП «Минскэнерго» с участием заместителя начальника отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского городского управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Ковалевой Т.Р. состоялось выездное заседание комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при администрации Ленинского района г.Минска.

Рассматривались вопросы:

- о состоянии производственного травматизма и деятельности рабочей мобильной группы по вопросам охраны труда в Ленинском районе г. Минска за текущий период 2023 года.

- о результатах оценки профессиональных рисков на промышленных предприятиях Ленинского района г. Минска и мероприятиях по их снижению;

- о мероприятиях по устранению причин несчастных случаев на производстве, произошедших в: структурном подразделении РУП «Минскэнерго», ОАО «Лифтсервис», филиале «Служба энергохозяйства»
ГП «Минсктранс», ОДО «ГРАЙЗ» и соблюдении законодательства об охране труда в данных организациях.

Представитель Департамента озвучила основные причины несчастных случаев на производстве и мероприятия по их профилактике, ответила на возникшие вопросы.


  • Яндекс.Метрика