Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

Семинар с руководителями и специалистами организаций без ведомственной подчиненности

Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Людмила Василенко и главный государственный инспектор отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Роман Гузненок приняли участие и выступили с докладами, на семинаре-учебе с руководителями и специалистами организаций без ведомственной подчиненности, расположенных на территории Гомельского районного исполнительного комитета.

В ходе семинара-учебы Гузненок Р.А. озвучил ключевые изменения Трудового кодекса, вступившие в силу в январе 2024 года; ответил присутствующим на вопросы приведения локальных документов в соответствии с изменениями.

Василенко Л.М. довела до присутствующих информацию об основных причинах травмирования работников в частных организациях, обратила внимание на нарушения охраны труда, выявляемые при проведении надзорных мероприятий, которые могут привести к травмированию работников.

По окончанию семинара-учебы была проведена проверка знаний по вопросам охраны труда у руководителей и членов комиссий для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда, организаций без ведомственной подчиненности.

  • Яндекс.Метрика