Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

Семинар-практикум в Каменецком райисполкоме

В Каменецком райисполкоме со специалистами по охране труда организаций и учреждений района проведен семинар-практикум, в которой приняли участие главный государственный инспектор Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Макарук С.М., помощник врача-гигиениста УЗ «Каменецкий райЦГиЭ Кисель Н.В., 1-й заместитель начальника Каменецкого РОЧС Козорез И.Н., и главный специалист управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома Черенда С.А.

Макарук С.М. подробно ознакомил присутствующих о вступивших в силу с 26 января 2024 г. изменениях в Правилах расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, ответил на поступающие вопросы по организации работы по охране труда, разработке и принятию в организации локальных нормативных актов по охране труда, организации и проведения предсменного медицинского осмотра и другим актуальным вопросам.

По окончании семинара-практикума проведено заседание районной комиссии по охране труда. На заседании комиссии рассмотрены вопросы о состоянии охраны труда и производственного травматизма в 2023 году на территории района, об эффективности работы в организациях района по предупреждению пьянства на производстве и о несчастном случае с тяжелым исходом, произошедшем 3 января 2024 г.

  • Яндекс.Метрика