Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

Премия качества в «Витебском государственном университете имени П.М. Машерова»

Первый заместитель начальника Витебского областного управления Ануфриев Сергей Владимирович 10 ноября принял участие в качестве эксперта в работе комиссии конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2023 года в учреждении образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова».

Эксперты комиссии ознакомились с достижениями и приоритетными направлениями, которые определяются в деятельности и постоянном развитии учебного заведения во всех направлениях, в том числе и в обеспечении системной работы по вопросам охраны труда.

Конкурсная комиссия посетила учебные корпуса, лаборатории и членами комиссии дана соответствующая положительная оценка материально-технической базе университета по всем направлениям.

Ануфриевым С.В. и другими членами комиссии в ходе посещения отмечено непосредственное участие ректора в организации ответственности и исполнительности в вопросах обеспечения безопасных условий труда и контроля в данном направлении, как со стороны службы охраны труда университета, так и со стороны преподавательского состава и самих учащихся.



  • Яндекс.Метрика