Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

График «выездных приемных граждан», осуществляемых Департаментом государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты

на второй квартал 2021 года


п/п

Дата

Место проведения

Должность, Ф.И.О. работника, ведущего прием

Центральный аппарат Департамента

1.

18.06.2021

Полоцкий районный исполнительный комитет

Директор Департамента государственной инспекции труда Сидорович В.И.

Брестская область

1.

06.04.2021

ОАО «Спецжелезобетон»

(Лунинецкий район,г. Микашевичи)

Начальник Пинского межрайонного отдела

Андрикевич В.В.

2.

13.04.2021

ОАО «Видомлянское»

(Каменецкий р-н,аг. Видомля)

Заместитель начальника Брестского областного управления

Пунько И.Н.

3.

19.04.2021

Филиал «Барановичские тепловые сети» РУП «Брестэнерго»

(г. Барановичи)

Начальник Барановичского межрайонного отдела Сарахман В.Д.

4.

26.04.2021

Березовское райпо

(г. Береза)

Начальник Березовского межрайонного отдела

Рудь И.С.

5.

04.05.2021

ООО «Любань»

(Кобринский район,аг. Дивин)

Начальник Кобринского межрайонного отдела Ничипорук И.В.

6.

20.05.2021

КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»

(г. Брест)

Первый заместитель начальника Брестского областного управления

Бацук В.В.

7.

21.05.2021

Ивацевичский районный исполнительный комитет

(г. Ивацевичи)

Начальник Брестского областного управления

Супрунович В.Ф.

8.

14.06.2021

Филиал ОАО «Берестейский пекарь» Барановичский хлебозавод

(г. Барановичи)

Заместитель начальника Барановичского межрайонного отдела Данилова А.В.

Витебская область

1.

02.04.2021

ГЛХУ «Толочинскимй лесхоз» Толочинский район

Заместитель начальника Оршанского межрайонного отдела Головачёв М.В.

2.

16.04.2021

ОАО «Камайский агро»

(а.г. Камаи, Поставкий район)

Начальник Глубокского межрайонного отдела Снарский И.И., главный госинспектор Шинкевич С.С.

3.

16.04.2021

Управление по труду занятости и социальной защиты Глубокского районного исполнительного комитета

Первый заместитель начальника Витебского областного управления Ануфриев С.В.

4.

20.04.2021

Лиозненский районный исполнительный комитет

Начальник Витебского областного управления Жулев Я.В., заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Витебского областного управления Синицкая В.Н.

5.

20.05.2021

КУП «Оршатеплосети»

г. Орша

Начальник Оршанского межрайонного отдела Давидович Н.А.

6.

15.06.2021

ДКУСП «Докшицкая ПМК -52»

(г. Докшицы)

Начальник Глубокского межрайонного отдела Снарский И.И., главный госинспектор Шинкевич С.С.

7.

21.05.2020

Россонский районный исполнительный комитет

Заместитель начальника Полоцкого межрайонного отдела Ларионов М.Н., главный госинспектор Качан Т.Г.

8.

10.06.2021

ОАО «Верхнедвинский льнозавод»

Начальника Полоцкого межрайонного отдела Кривко А.В., главный госинспектор Качан Т.Г.

9.

17.06.2021

Шумилинский районный исполнительный комитет

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Витебского областного управления Галай Г.А.

Гомельская область

1.

07.04.2021

филиал АП-2 ОАО «Гомельоблавтотранс»

Заместитель начальника Мозырского межрайонного отдела Репник И.В.,

главный государственный инспектор Мозырского межрайонного отдела Петрусева Е.Н.

2.

16.04.2021

Лельчицкий сельский исполнительный комитет

Начальник Житковичского межрайонного отдела Якимович А.С.

3.

20.04.2021

ОАО «Милкавита»

Первый заместитель начальника управления Дюндиков В.Е.,

заместитель начальника - начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Гомельского областного управленияЛогвинович А.В.

4.

07.05.2021

Управление по труду, занятости и социальной защите Октябрьского районного исполнительного комитета

Начальник Жлобинского межрайонного отдела Ковалевская И.С., главный государственный инспектор Жлобинского межрайонного отдела Алексеенко Л.С.

5.

18.05.2021

Кормянский районный исполнительный комитет

Начальник Гомельского областного управления Ятченко А.П., главный государственный инспектор отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Гомельского областного управленияАндрейчик З.Н.

6.

20.05.2021

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение «Полесский государственный радиационно-экологический заповедник» г. Хойники

Начальник Речицкого межрайонного отдела Кострома С.В.,

главный государственный инспектор Речицкого межрайонного отдела Хартанович И.А.

7

01.06.2021

РУПП «ИК 20»

Начальник Мозырского межрайонного отдела Задорожный А.П.,

главный государственный инспектор Мозырского межрайонного отдела Петрусева Е.Н.

8.

18.06.2021

Петриковский сельский исполнительный комитет

Начальник Житковичского межрайонного отдела Якимович А.С.

Гродненская область

1.

02.04.2021

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Дерновский» Слонимский район

Начальник Новогрудского межрайонного отдела

Стромский И.С.

2.

06.04.2021

Открытое акционерное общество

«Лидастройматериалы» г.Лида

Заместитель начальника

Лидского межрайонного отдела Омельченко А.Б.

3.

16.04.2021

Открытое акционерное общество «Лидаагротехсервис» г.Лида

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления

Могильницкий А.И.

4.

22.04.2021

Государственное учреждение образования «Краковский ясли-сад», Ошмянский район

Главный государственный инспектор Сморгонского межрайонного отдела

Ясевич Н.О.

5.

04.05.2021

Открытое акционерное общество«Торфобрикетный завод Лидский» Лидский район

Начальник Лидского межрайонного отдела

Волчек А.Г.

6.

06.05.2021

Дочернее унитарное Сморгонское предприятие мелиоративных систем г.Сморгонь

Начальник Сморгонского межрайонного отдела

Шатохина С.Ю.

7.

06.05.2021

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Хвиневичи» Дятловский район

Главный государственный инспектор Новогрудского межрайонного отдела

Комашило С.Н.

8.

13.05.2021

Филиал «Желудокский агрокомплекс» ОАО «Агрокомбинат» «Скидельский»

г.п.Желудок

Начальник

Гродненского областного управления

Мацкевич В.Ю.

9.

17.05.2021

Автобусный парк №2 филиал ОАО «Гродноблавтотранс»

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления

Могильницкий А.И.

10.

20.05.2021

Коммунальное сельскохозяйственноеунитарное предприятие «Царюка» Кореличский р-н

Главный государственный инспектор Новогрудского межрайонного отдела

Павлович А.А.

11.

03.06.2021

Открытое акционерное общество «Слонимская камвольно-прядильная фабрика» г.Слоним

Заместитель начальника

Новогрудского межрайонного отдела

Бургун А.А.

12.

08.06.2021

Открытое акционерное общество

«Ивьевская сельхозтехника» Ивьевский район

Главный государственный инспектор Лидского межрайонного отдела

Кодзь А.Ю.

13.

16.06.2021

Открытое акционерное общество «Радиодеталь» г. Островец

Главный государственный инспектор Сморгонского межрайонного отдела

Вержинская Т.Р.

14.

24.06.2021

Гродненский районный исполнительный комитет

г. Гродно

Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде

Гродненского областного управления

Кисель Т.Р.

г. Минск

1.

20.04.2021

ОАО «Минский тракторный завод»

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского городского управления

Ковалева Т.Р.

2

27.04.2021

Производственное коммунальное унитарное предприятие «Зеленстрой Ленинского района г. Минск»

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Минского городского управления

Лахмостова Е.Е.

3.

21.05.2021

Коммунальное унитарное производственное предприятие

«Минскводоканал»

Первый заместитель начальника Минского городского управления

Гладких В.А.

4.

27.05.2021

Филиал Управление механизации № 208 ОАО «Стройтрест № 4»

Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского городского управления

Василевская Т.В.

5.

22.06.2021

Строительное коммунальное унитарное предприятие «Минскметрострой»

Начальник Минского городского управления Козловская Н.В.

Заместитель начальника Минского городского управления

Логвина Л.В.

Минская область

1.

07.04.2021

ОАО «БЕЛАЗ»

(г. Жодино)

Заместитель начальника

Борисовскогомежрайонного

отдела

Костюков О.Р.

2.

14.04.2021

Солигорское городское унитарное производственное предприятие «ЖКХ «Комплекс»

(Солигорский район)

Заместитель начальника Слуцкого межрайонного отдела

Перепечко Ю.С.

3.

14.04.2021

ОАО «Несвижский райагросервис» (Столбцовский район)

Начальник Столбцовского

межрайонного отдела

Павченец С.Н.

4.

15.04.2021

ОАО «Беларуськалий»

(Солигорский район)

Заместитель начальника отдела Минского областного управления

Драчева Н.И.

5.

28.04.2021

ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»

(Слуцкий район)

Начальник отдела

Минского областного управления

Авсянкин П.Г.

6.

03.05.2021

МРУП «Агрокомбинат Ждановичи»

(Минский район)

Заместитель начальника отдела Минского областного управления

Сбитнева О.В.

7.

14.05.2021

Филиал «Аталезь-агро» ОАО Столбцовский райагросервис

(Столбцовский район)

Заместитель начальника

Столбцовскогомежрайонного

отдела

Аникейчик И.В.

8.

15.05.2021

ОАО «Борисовский ДОК»

(г. Борисов)

Заместитель начальника Молодечненского межрайонного отдела

Вонсович В.С.

9.

20.05.2021

Коммунальное унитарное производственное предприятие «Слуцкое ЖКХ»

(Слуцкий район)

Начальник Слуцкого межрайонного отдела Гуринович Е.Б.

10.

17.06.2021

ООО «Автопромснаб-спедишн»

(Минский район)

Первый заместитель начальника Минского областного управления

Камлюк-Кармилевич А.А.

11.

23.06.2021

Минский районный исполнительный комитет

Начальник Минского областного управления

Ворон А.Л.

Заместитель начальника управления –

начальник отдела надзора за соблюдением

законодательства о труде Минского областного управления

Буглак А.А.

Могилевская область

1.

15.04.2021

Быховский РИК

(г.Быхов)

начальник Могилевского областного управления Жигунов С.А.

2.

21.04.2021

Дрибинский РИК

(г. Дрибин)

первый заместитель начальника Могилевского областного управления Малахов Д.В.

3.

04.05.2021

ОАО «Сож-Агро»

Мстиславский р-н

заместитель начальника Кричевского межрайонного отдела Клименков А.А.

4.

13.05.2021

ОАО «ФанДОК»

(г. Бобруйск)

заместитель начальника Бобруйского .межрайонного отдела Белый М.В.

5.

21.05.2021

Чаусский РИК

(г. Чаусы)

заместитель начальника Могилевского областного управления Мордашева Е.И.

6.

08.06.2021

ОАО «Бобруйский мясокомбинат»

(г. Бобруйск)

начальник Бобруйского межрайонного отдела Билан Я.Н.

7.

10.06.2021

ОАО «Краснопольский» Краснопольского р-на

начальник Кричевскогомежрайонного отдела Леневич А.Н.

  • Яндекс.Метрика