Изображения
Включить
Выключить
Цвет
А
Белый
А
Чёрный
А
Синий
Стиль текста
А
С засечками
А
Без засечек
Размер текста
Обычная версия сайта

График «выездных приемных граждан», осуществляемых Департаментом государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

на четвертый квартал 2021 года


п/п

Дата

Место проведения

Должность, Ф.И.О. работника, ведущего прием

Центральный аппарат Департамента

1.

03.12.2021

Сморгонский районный исполнительный комитет

Директор Департамента

Сидорович В.И.

Брестская область

1.

05.10.2021

КУМПП ЖКХ «Ивановское ЖКХ»

(г. Иваново)

Начальник Кобринского межрайонного отдела Брестского областного управления

Ничипорук И.В.

2.

21.10.2021

ООО «Продом»

(г. Брест)

Заместитель начальника Брестского областного управления

Пунько И.Н.

3.

22.10.2021

ГЛХУ «Столинский лесхоз»

(г. Столин)

Начальник Пинского межрайонного отдела

Андрикевич В.В.

4.

28.10.2021

ОАО «Барановичхлебопродукт»

(г. Барановичи)

Начальник Барановичского межрайонного отдела Брестского областного управления

Сарахман В.Д.

5.

03.11.2021

ОАО «Автобусный парк

г. Барановичи»

(г. Барановичи)

Заместитель начальника Барановичского межрайонного отдела Брестского областного управления

Данилова А.В.

6.

17.11.2021

Кобринский районный исполнительный комитет

(г. Кобрин)

Начальник Брестского областного управления

Супрунович В.Ф.

7.

10.12.2021

ОАО «Березовская МТС»

(г. Береза)

Начальник Березовского межрайонного отдела Брестского областного управления

Рудь И.С.

8.

16.12.2021

ОАО «Снежинка»

(г. Брест)

Первый заместитель начальника Брестского областного управления

Бацук В.В.

Витебская область

1.

16.11.2021

Поставский филиал Витебского областного потребительского общества,

г.Поставы

Заместитель

начальника Глубокского межрайонного отдела Витебского областного управления

Плешак В.Г.

2.

28.10.2021

Полоцкий районный исполнительный комитет

Первый заместитель начальника Витебского областного управления

Ануфриев С.В.

3.

17.12.2021

Управление по труду занятости и социальной защиты Шарковщинского районного исполнительного комитета

Начальник Глубокского межрайонного отдела Витебского областного управления

Снарский И.И.

4.

19.10.2021

Чашникскийрайонный исполнительный комитет

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Витебского областного управления

Галай Г.А.

5.

09.12.2021

Лиозненский районный исполнительный комитет

Начальник Витебского областного управления

Жулев Я.В., заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Витебского областного управления

Синицкая В.Н.

6.

17.11.2021

Управление по труду занятости и социальной защиты Толочинского районного исполнительного комитета

Заместитель начальника Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления

Головачёв М.В.

7.

10.11.2021

Россонский районный исполнительный комитет

Заместитель начальника Полоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления

Ларионов М.Н.

8.

21.10.2021

Администрация Первомайского г.Витебска

Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Витебского областного управления

Синицкая В.Н.

9.

25.11.2021

ОАО «Балины», Верхнедвинского района, Бигосовского с/с, д. Балины

Начальника Полоцкого межрайонного отдела Витебского областного управления

Кривко А.В.

10.

16.12.2021

ОАО «Оршанский строительный трест №18»,

г.Орша

Начальник Оршанского межрайонного отдела Витебского областного управления

Давидович Н.А.

Гомельская область

1.

13.10.2021

ГЛХУ «Лоевский лесхоз»

Начальник Речицкого межрайонного отдела Гомельского областного управления

Кострома С.В.

2.

14.10.2021

Ельский районный исполнительный комитет

Начальник Мозырского межрайонного отдела Гомельского областного управления

Задорожный А.П.

3.

12.11.2021

ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания»

Начальник Жлобинского межрайонного отдела Гомельского областного управления

Ковалевская И.С.

4.

16.11.2021

ОАО «Беларускабель»

Заместитель начальника Мозырского межрайонного отдела Гомельского областного управления

Репник И.В.

5.

19.11.2021

Лельчицкий сельский исполнительный комитет

Начальник Житковичского межрайонного отдела Гомельского областного управления

Якимович А.С.

6.

14.12.2021

Брагинский районный исполнительный комитет

Начальник Гомельского областного управления

Ятченко А.П.

Гродненская область

1.

07.10.2021

Вороновский районный исполнительный комитет

Начальник Гродненского областного управления

Мацкевич В.Ю.

2.

10.10.2021

Государственное лесохозяйственное учреждение «Дятловский лесхоз»

Заместитель начальника

Новогрудского межрайонного отдела Гродненского областного управления

Бургун А.А.

3.

15.10.2021

Управление по труду, занятости и социальной защите Щучинского районного исполнительного комитета

Начальник Лидского межрайонного отдела Гродненского областного управления

Волчек А.Г.

4.

20.10.2021

Свислочский районный исполнительный комитет

Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением

законодательства о труде

Гродненского областного управления

Кисель Т.Р.

5.

25.10.2021

Открытое акционерное общество

«Ивьевскаясельхозтехника»

Первый заместитель начальника Гродненского областного управления

Могильницкий А.И.

6.

10.11.2021

Дятловский районный исполнительный комитет

Начальник Гродненского областного управления

Мацкевич В.Ю.

7.

10.11.2021

Слонимский районный исполнительный комитет

Начальник Новогрудского межрайонного отдела Гродненского областного управления

Стромский И.С.

8.

11.11.2021

Открытое акционерное общество «Сморгонский завод оптического станкостроения»

Начальник Сморгонского межрайонного отдела Гродненского областного управления

Шатохина С.Ю.

9.

26.11.2021

Государственное предприятие «Лидская ПМК-170»

Заместитель начальника Лидского межрайонного отдела Гродненского областного управления

Омельченко А.Б.

г. Минск

1.

04.10.2021

ОАО «Доброном»

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Минского городского управления

Кудина А.Я.

2.

28.10.2021

ОАО «Керамин»

Начальник Минского городского управления Козловская Н.В.,

заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Минского городского управления

Лахмостова Е.Е.

3.

22.11.2021

РУП «Геосервис»

Первый заместитель начальника Минского городского управления

Гладких В.А.

4.

09.12.2021

ОАО «ЭЛЕМА»

Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского городского управления

Василевская Т.В.

Минская область

1.

01.10.2021

ОАО «Богушевичи» (Березинский район)

Начальник Борисовского

межрайонного отдела Минского областного управления

Мажейко Н.С.

2.

12.10.2021

Минское областное потребительское общество (Минский район)

Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Минского областного управления

Авсянкин П.Г.

3.

12.10.2021

Любанское районное потребительское общество

(Любанский район)

Заместитель начальника Слуцкого межрайонного отдела Минского областного управления

Перепечко Ю.С.

4.

14.10.2021

ЧСУП «ЕвроАлмаз»

(Пуховичский район)

Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Минского областного управления

Жучков П.А.

5.

15.10.2021

ОАО «Холхлово»

(Молодечненский район)

Начальник Молодечненского межрайонного отдела Минского областного управления

Вонсович В.С.

6.

08.11.2021

ОАО «Купала-Агро»

(Молодечненский район)

Заместитель начальника Молодечненскогомежрайонного отдела Минского областного управления

Пашкевич А.И.

7.

10.11.2021

ОАО «БорисовСоюзАгро»

(Борисовский район)

Заместитель начальника Борисовского

межрайонного отдела Минского областного управления

Костюков О.Р.

8.

15.11.2021

СООО «Фреор Рефригерайшн»

(Столбцовский район)

Заместитель начальника

Столбцовскогомежрайонного отделаМинского областного управления

Аникейчик И.В.

9.

18.11.2021

ПУ «СтолбцыГАЗ» (г.Столбцы)

Начальник Столбцовского

межрайонного отдела Минского областного управления

Павченец С.Н.

10.

25.11.2021

Минский районный исполнительный комитет

(г. Минск)

Первый заместитель начальника Минского областного управления

Камлюк-Кармилевич А.А.

11.

07.12.2021

ОАО «Агрофирма «Лучники»

(Слуцкий район)

Начальник Слуцкого межрайонного отдела Минского областного управления

Гуринович Е.Б.

12.

16.12.2021

Стародорожский районный исполнительный комитет (г.Старые Дороги)

Начальник Минского областного управления

Ворон А.Л.,

заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением

законодательства о труде Минского областного управления

Буглак А.А.

Могилевская область

1.

12.10.2021

КСУП «Бель»

(Кричевский район)

Начальник Кричевскогомежрайонного отдела Могилевского областного управления

Леневич А.Н.

2.

13.10.2021

Осиповичский РИК

(г. Осиповичи)

Начальник Могилевского областного управления

Жигунов С.А.

3.

13.10.2021

Кировский РИК

(г. Кировск)

Первый заместитель начальника Могилевского областного управления

Малахов Д.В.

4.

11.11.2021

ОАО «Добоснянское»

(Кировский район)

Заместитель начальника Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления

Белый М.В.

5.

17.11.2021

ООО «КМБ-Восток»

(г. Кричев)

Начальник Кричевского межрайонного отдела Леневич А.Н.

6.

18.11.2021

Чериковский РИК

(г. Чериков)

Начальник Кричевского межрайонного отдела Леневич А.Н.

7.

07.12.2021

ОАО «Спецавтопредприятие»

(г. Бобруйск)

Начальник Бобруйского межрайонного отдела Могилевского областного управления

Билан Я.Н.

  • Яндекс.Метрика