График прямых телефонных линий

Трудовое законодательство Республики Беларусь

Если вам не выплатили зарплату

Контакты и информация о структурных подразделениях Департамента

Наименование структурного подразделения Департамента государственной инспекции труда, почтовый адрес Фамилия, имя, отчество руководителей и его заместителей Телефоны Административно-территориальные единицы, на территории которых осуществляется деятельность
Брестское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Советская, 46

224005, г. Брест

Супрунович Виктор Федорович, начальник управления

Бацук Василий Васильевич, первый заместитель начальника управления

Пунько Ирина Николаевна, заместитель начальника управления

(8-0162)

21 33 24

(8-0162)

21 33 33

(8-0162)

21 32 73

г. Брест

Брестский район

Жабинский район

Каменецкий район

Малоритский район

Барановичский межрайонный отдел Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Вильчковского, 58

225409, г. Барановичи

Турибрин Константин Викторович, начальник отдела

Данилова Алла Васильевна, заместитель начальника отдела

(8-0163)

41 17 36

(8-0163)

41 17 36

г. Барановичи

Барановичский район

Ляховичский район

Ганцевичский район

Березовский межрайонный отдел Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Красноармейская, 86

225209, г. Береза

, начальник отдела

 

(8-01643)

4 93 73

г. Береза

Березовский район

Ивацевичский район

Пружанский район

Кобринский межрайонный отдел Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Суворова, 25

225860, г. Кобрин

Ничипорук Игорь Викторович, начальник отдела

 

(8-01642)

2 91 66

 

г. Кобрин

Кобринский район

Дрогичинский район

Ивановский район

Пинский межрайонный отдел Брестского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Пушкина, 5

225710, г. Пинск

Андрикевич Владимир Викторович, начальник отдела

Квачель Татьяна Ефимовна, заместитель начальника отдела

(8-0165)

32 31 68

(8-0165)

35 03 71

г. Пинск

Пинский район

Лунинецкий район

Столинский район

Витебское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Правды, 18

210010, г. Витебск

Жулев Яков Васильевич, начальник управления

Ануфриев Сергей Владимирович, первый заместитель начальника управления

Синицкая Венета Николаевна, заместитель начальника управления

(8-0212)

47 55 99

(8-0212)

47 42 11

(8-0212)

47 62 89

г. Витебск

Витебский район

Лиозненский район

Городокский район

Шумилинский район

Лепельский район

Ушачский район

Чашникский район

Бешенковичи

Новолукомлский район

Глубокский межрайонный отдел Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Московская, 8

211800, г. Глубокое

Глинский Николай Васильевич, начальник отдела

Снарский Иван Иванович, заместитель начальника отдела

(8-0215)

5 56 01

(8-0215)

5 56 03

г. Глубокое

Глубокский район

Шарковщинский район

Браславский район

Докшицкий район

Поставский район

Оршанский межрайонный отдел Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Мира, 11

211030, г. Орша

Давидович Николай Ананьевич, начальник отдела

Стасюк Евгений Григорьевич, заместитель начальника отдела

(8-0216)

21 08 48

(8-0216)

21 32 56

г. Орша

Оршанский район

Дубровенский район

Толочинский район

Сенненский район

Полоцкий межрайонный отдел Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Нижнее-Покровская, 37

211400, г. Полоцк

Кривко Андрей Владимирович, начальник отдела

Жинь Александр Иосифович, заместитель начальника отдела

(8-0214)

42 26 63

(8-0216)

42 34 71

г. Полоцк

г. Новополоцк

Полоцкий район

Россонский район

Верхнедвинский район

Миорский район

Гомельское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Советская, 28

246050, г. Гомель

Ятченко Александр Петрович, начальник управления

Дюндиков Виталий Евгеньевич, первый заместитель начальника управления

Одинокая Анна Вячеславовна, заместитель начальника управления

(8-0232)

34 60 73

(8-0232)

34 60 82

(8-0232)

34 60 88

г. Гомель

Гомельский район

Чечерский район

Добрушский район

Ветковский район

Кормянский район

Буда-Кошелёвский район

Лоевский район

Рогачевский район

Житковичский межрайонный отдел Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Фрунзе, 71

247960, г. Житковичи

Якимович Анатолий Станиславович, начальник отдела

 

(8-02353)

2 35 43

г. Житковичи

Житковичский район

Лельчицкий район

Петриковский район

Мозырский межрайонный отдел Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Интернациональная, 4

247760, г. Мозырь

Задорожный Алексей Павлович, начальник отдела

Репник Иван Васильевич, заместитель начальника отдела

(8-02363)

4 29 01

(8-02363)

4 40 76

г. Мозырь

Мозырский район

Ельский район

Норовлянский район

Калинковичский район

Речицкий межрайонный отдел Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Советская, 80

247500, г. Речица

Кострома Светлана Викторовна, начальник отдела

Козубовский Александр Сергеевич, заместитель начальника отдела

(8-02340)

2 69 99

(8-02340)

2 61 61

г. Речица

Речицкий район

Хойникский район

Брагинский район

Лоевский район

Светлогорский межрайонный отдел Гомельского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Ленина, 32

247400, г. Светлогорск

Гамаева Юлия Владимировна, начальник отдела

Ковалевская Ирина Сергеевна, заместитель начальника отдела, ул. Белинского, 4

247210, г. Жлобин

(8-02342)

7 34 94

(8-0234)

2 00 60

г. Светлогорса

Светлогорский район

Жлобинский район

Рогачевский район

Октябрьский район

Гродненское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Врублевского, 1/1

230009, г. Гродно

Ленко Николай Владимирович, начальник управления

Кострица Валерий Эдуардович, первый заместитель начальника управления

Кисель Татьяна Ромуальдовна, заместитель начальника управления

(8-0152)

43 83 41

(8-0152)

48 28 22

(8-0152)

48 18 53

г. Гродно

г.Скидель

г. Волковыск

Гродненский район

Волковысский район

Берестовицкий район

Свислочский район

Лидский межрайонный отдел Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Советская, 21

231300, г. Лида

Мацкевич Виктор Юзефович, начальник отдела

Могильницкий Андрей Иванович, заместитель начальника отдела

(8-01545)

2 13 45

(8-01545)

2 76 07

г. Лида

Лидский район

Ивьевский район

Вороновский район

Щучинский район

Мостовский район

Новогрудский межрайонный отдел Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Гродненская, 103

231400, г. Новогрудок

Стромский Игорь Сергеевич, начальник отдела

Писарук Александр Валентинович, заместитель начальника отдела

(8-01597)

2 06 69

(8-01597)

2 36 92

г. Новогрудок

Новогрудский район

Кареличский район

Дятловский район

Слонимский район

Зельвенский район

Сморгонский межрайонный отдел Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Юбилейная, 14

231000, г. Сморгонь

Самойлович Ирина Антоновна, начальник отдела

 

(8-01592)

3 81 89

г. Сморгонь

Сморгоньский район

Ошмянский район

Островецкий район

Минское городское управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

пр. Победителей, 23, корп. 3

220004, г. Минск

Козловская Надежда Валерьевна,, начальник управления

Гладких Вера Альбертовна первый заместитель начальника управления

Логвина Людмила Викторовна, заместитель начальника управления

(8-017)

288 23 04

(8-017)

220 26 56

(8-017)

220 26 64

г.Минск
Минское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

пр-т. Победителей, 23/3

220004, г. Минск

Ворон Александр Леонидович,  начальник управления

Камлюк-Кармилевич Анастасия Александровна, первый заместитель начальника управления

Буглак Александр Александрович, заместитель начальника управления

(8-017)    203 12 48

(8-017)

203 12 05

(8-017)

203 12 49

Минский район

Логойский район

Пуховичский район

Червинский район

Борисовский межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Блюхера, 19

222120, г. Борисов

Залуцкий Дмитрий Вячеславович, начальник отдела

Костюков Олег Романович, заместитель начальника отдела

(8-0177)

73 63 55

(8-0177)

73 60 05

г. Борисов

г. Жодино

Борисовский район

Крупский район

Березинский район

Смоливичский район

Молодечненский межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. В. Гастинец, д. 119, корп. 3

222307, г. Молодечно

Томашев Денис Николаевич, начальник отдела

Вонсович Вадим Станиславович, заместитель начальника отдела

(8-0176)

74 69 03

(8-0176)

55 77 93

г.Молодечно

Молодечнинский район

Вилейский район

Воложинский район

Мядельский район

Слуцкий межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Ленина, 181

223610, г. Слуцк

Матус Татьяна Александровна, начальник отдела

Перепечко Юлия Сергеевна, заместитель начальника отдела

(8-0179)

55 56 05

(8-0179)

52 96 83

г. Слуцк

Слуцкий район

Стародорожский район

Солигорский район

Любанский район

Столбцовский межрайонный отдел Минского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Я.Коласа, 96

222666, г. Столбцы

Черноголов Федор Николаевич, начальник отдела

Павченец Сергей Николаевич, заместитель начальника отдела

(8-0171)

77 33 78

(8-0171)

77 33 69

Копыльский район

Клецкий район

Столбцовский район

Несвижский район

Узденский район

Дзержинский район

Могилевское областное управление Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Дзержинского, 7

212030, г. Могилев

Жигунов Сергей Анатольевич, начальник управления

Малахов Дмитрий Владиславович, первый заместитель начальника управления

Мордашева Елена Ивановна, заместитель начальника управления

(8-0222)

23 03 30

(8-0222)

22 68 03

(8-0222)

23 07 36

г. Могилев

Могилевский район

Быховский район

Чаусский район

Белыничский район

Круглянский район

Шкловский район

Славгородский район

Горецкий район

Дрибинский район

Бобруйский межрайонный отдел Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. 50 лет ВЛКСМ, 16

213822, г. Бобруйск

Логвина Любовь Николаевна, начальник отдела

Балакер Людмила Григорьевна, заместитель начальника отдела

(8-0225)

72 49 08

(8-0222)

72 49 07

г. Бобруйск

Бобруйский район

Осиповичский район

Глусский район

Кировский район

Кличевский район

Кричевский межрайонный отдел Могилевского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

ул. Советский, 36

213500, г. Кричев

Леневич Александр Николаевич, начальник отдела

Клименков Александр Анатольевич, заместитель начальника отдела

(8-02241)

5 10 96

(8-02241)

5 10 95

г. Кричев

Кричевский район

Чериковский район

Климовичский район

Костюковичский район

Краснопольский район

Хотимский район

Мстиславский район