ДЭПАРТАМЕНТ ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ

Директор Департамента Сидорович Виктор Иванович каждая 2-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-17, каб. 816
Первый заместитель директора Департамента Семич Александр Владимирович каждая 1-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-17, каб. 816
Заместитель директора Департамента – начальник управления надзора за соблюдением законодательства о труде Гришукевич Марина Ивановна каждая 3-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-17, каб. 813
Начальник управления надзора за соблюдением законодательства об охране труда Турибрин Константин Викторович каждая 4-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-14, каб. 809
Начальник управления анализа,организационной,кадровой и идеологической работы Осипков Андрей Владимирович каждая 5-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-18, каб. 814
Заместитель начальника управления анализа, организационной, кадровой и идеологической работы Курганская Елена Александровна каждая 2-я среда месяца с 8 до 13 часов Тел.: 306-41-11, каб. 817

БРЭСЦКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
224005, г. Брэст, вул. Савецкая, 46, (8-0162), факс 21-24-24

Начальник управления Супрунович Виктор Федорович Вторая среда месяца с 8 до 13 часов, Тел.: 55-34-49
Первый заместитель начальника управления Бацук Василий Васильевич Первая среда месяца – с 8 до 13 часов, Тел.: 55-34-50
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Пунько Ирина Николаевна Третья среда месяца с 8 до 13 часов, Тел.: 55-33-60
Начальник Барановичского межрайонного отдела Сарахман Валерий Дмитриевич Вторая среда месяца – с 8 до 13 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Березовского межрайонного отдела Рудь Ирина Степановна Вторая среда месяца – с 8 до 13 часов (по месту расположения отдела), Тел.: 8-0164-34-56-73
Начальник Кобринского межрайонного отдела Ничипорук Игорь Викторович Вторая среда месяца – с 8 до 13 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Пинского межрайонного отдела Андрикевич Владимир Викторович Вторая среда месяца – с 8 до 13 часов (по месту расположения отдела)

ВІЦЕБСКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
210010, г. Віцебск, вул. Праўды, 18, (8-0212), факс 47-82-26

Начальник управления Жулев Яков Васильевич Первая среда месяца с 8 до 13 часов
Первый заместитель начальника управления Ануфриев Сергей Владимирович Третья среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Синицкая Венета Николаевна Вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Начальник Глубокского межрайонного отдела Глинский Николай Васильевич среда с 8.00 до 13.00 (по месту расположения отдела)
Начальник Оршанского межрайонного отдела Давидович Николай Ананьевич среда с 8.00 до 13.00 (по месту расположения отдела)
Начальник Полоцкого межрайонного отдела Кривко Андрей Владимирович среда с 8.00 до 13.00 (по месту расположения отдела)

ГОМЕЛЬСКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
246050, г. Гомель, вул. Савецкая, 28, (8-0232), факс 34-60-71

Начальник управления Ятченко Александр Петрович Вторая среда месяца с 8 до 13 часов
Первый заместитель начальника управления Дюндиков Виталий Евгеньевич Первая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Одинокая Анна Вячеславовна Третья среда месяца с 8 до 13 часов
Начальник Житковичского межрайонного отдела Якимович Анатолий Станиславович Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Мозырьского межрайонного отдела Задорожный Алексей Павлович Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Речицкого межрайонного отдела Кострома Светлана Викторовна среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Жлобинского межрайонного отдела Ковалевская Ирина Сергеевна Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)

ГРОДЗЕНСКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
230009, г. Гродна, вул. Урублеўскага, 1а, (8-152), факс 43-83-41

Начальник управления Ленко Николай Владимирович Третья среда месяца с 8 до 13 часов
Первый заместитель начальника управления Мацкевич Виктор Юзефович Первая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Кисель Татьяна Ромуальдовна Вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Начальник Лидского межрайонного отдела Могильницкий Андрей Иванович Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Новогрудского межрайонного отдела Стромский Игорь Сергеевич Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Сморгоньского межрайонного отдела Шатохина Светлана Юрьевна Среда с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)

МIНСКАЕ ГАРАДСКОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
220004, г. Мінск, пр. Пераможцаў, 23, корп. 3, факс (8-017) 220-27-66.

Начальник управления Козловская Надежда Валерьевна Первая среда месяца с 8 до 13 часов
Первый заместитель начальника управления Гладких Вера Альбертовна Вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Логвина Людмила Викторовна Третья среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Начальник отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Комаров Вадим Федорович Четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Сентябрьский Валерий Игоревич Пятая среда месяца – с 8 до 13 часов

МIНСКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
220004, г. Мінск, пр. Пераможцаў, 23, корп.3, (8-017) 2133441

Начальник управления Ворон Александр Леонидович Вторая среда месяца с 8.00 – 13.00
Первый заместитель начальника управления Камлюк-Кармилевич Анастасия Александровна Первая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Буглак Александр Александрович Третья среда месяца с 8.00 до 13.00 часов
Начальник Молодечненского межрайонного отдела Томашев Денис Николаевич Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Слуцкого межрайонного отдела Гуринович Е.Б. Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Столбцовского межрайонного отдела Савицкий Владимир Владимирович Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Борисовского межрайонного отдела Залуцкий Дмитрий Вячеславович Каждая среда месяца с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)

МАГІЛЁЎСКАЕ АБЛАСНОЕ ЎПРАЎЛЕННЕ ДЭПАРТАМЕНТА ДЗЯРЖАЎНАЙ ІНСПЕКЦЫІ ПРАЦЫ
212030, г. Магілёў, вул. Дзяржынскага, 7, (8-0222), факс 22-97-49

Начальник управления Жигунов Сергей Анатольевич Вторая среда месяца с 8.00 – 13.00
Первый заместитель начальника управления Малахов Дмитрий Владиславович Второй вторник месяца с 8.00 до 13.00 часов
Заместитель начальника управления – начальник отдела надзора за соблюдением законодательства о труде Мордашева Елена Ивановна Третья среда месяца – с 8.00 до 13.00 часов
Начальник Кричевского межрайонного отдела Леневич Александр Николаевич Понедельник с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
Начальник Бобруйского межрайонного отдела Логвина Любовь Николаевна Понедельник с 8.00 до 13.00 часов (по месту расположения отдела)
  • Яндекс.Метрика